Доброе утро.

Tuborg Оракул (56441), закрыт 16 лет назад
собираюсь на работу, завтракаю у компьютера... Это нормально?
Лучший ответ
Ева Ученик (222) 16 лет назад
Доброе утро!Все мы зависимы от чего либо...например от виртуального мира,я раньше нерасставалась с телефоном...а теперь с компьютером...так что приятного тебе аппетита!
P.S.минздрав предупреждает,употребление пищи перед телевизором,компьютером...вредит вашему пищеварению...
Остальные ответы
Sigumo Знаток (499) 16 лет назад
доброе утро) нормально) я собираюсь на учебу и завтракаю у компа... обедаю и ужинаю тоже)
Наталья Знаток (318) 16 лет назад
конечно, а где еще завтракать, не в ванной же
sunny Мастер (1397) 16 лет назад
Доброе утро, конечно нормально. Все мы выживаем как можем
Michel Griboff Просветленный (27570) 16 лет назад
Крошки от любимого пирожного на клаве...Это более чем нормально!:)
Наташа Петрова Гуру (3280) 16 лет назад
У каждого свои нормы, я с утра у компа не успеваю. Только если завтракаю на работе
Wind Гуру (2510) 16 лет назад
главное чтобы не компьютером!
Антон Мизинин Ученик (129) 16 лет назад
Утро доброе. Оно всегда у мя доброе, если только я просыпаюсь рядом со своим любимым мужем))) Ненавижу милицейские дежурства(((