Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня такой вопрос: я женат и люблю свою вторую половинку сильно, и если она пошла на день рожденье (я об этом знал) и

Mic N Ученик (166), закрыт 16 лет назад
пришла в 00-00, и я в шутку сказал, где ты шлялась (без всякой задней мысли, просто не знаю сам чего) , она так обиделась, что хочет разводиться из-за этого и выгнала меня на улицу, не отвечает на мобилку и т. д. Как Вы думаете - она правильно поступает, ведь мы живем уже вместе два года, и я люблю ее...
Лучший ответ
angela Мастер (1671) 16 лет назад
пустьпройдет время и она поймет что это не стоит выеденного яйца и уж тем более доводить до развода(хотя я еепрекрасно понимаю если вам мужчинам один раз спустишь такое поведение все увас входит это в норму) попробуйте загладить тот негатив цветами и сюрпризами
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
честно говоря, полная дурь с ее стороны, если вы правду говорите.
Но если хотите помириться - извиняйтесь, извиняйтесь и еще раз извиняйтесь. против лома нет приема, подрастет -поумнеет))
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 16 лет назад
Значит, надо был тон контролировать, в котором Вы это говорили
Hermione Granger Мастер (1665) 16 лет назад
наверное просто искала повода для развода
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
Мирись и на будущее-следи за речью...Слово не воробей)))) удачи!!!
Тасечка Мастер (1696) 16 лет назад
Может ищет повод для развода????
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Глупо с ее стороны. Могла ответить Вам тем-же и спокойно жить дальше.
Марьяна Гуру (2886) 16 лет назад
вот в шутку и гуляй на улице- все правильно! а вообще-то если бы у вас были хорошие отношения- на день рождения пошли бы вдвоем
Пользователь удален Мастер (1076) 16 лет назад
я тоже на "шлялась" всегда обижаюсь, извиняйся как хочешь, и больше таких слов не говори, это почти тоже самое что ты ее шлюхой обозвал
Madame Bovary Оракул (66869) 16 лет назад
За 2 года Вы могли бы уже узнать, понимает она шутки или нет..
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
Это капризы, пройдет, она ждет действий с вашей стороны, не останавливайтесь - будьте настойчивы и она сдастся
NN Мудрец (15445) 16 лет назад
Странная реакция. Может, недовольство семейной жизнью давно вней копилось, а эта ситуация стала последней каплей?
Пользователь удален Мастер (2130) 16 лет назад
наверное до этого ты ее так не подкалывал. Успокойся, дай ей остынуть. И хватит бесконечно ей названивать, ты ее только раздражаешь этим. Просто притаись на время. нууууу на недельку. А потом позвони. Тихо спроси поговорить не хочешь? Без всяких там вернись, прости и проч. Клян даю придет. хотя бы из интереса. Ну а дальше ты сам
Илья Ученик (157) 16 лет назад
Вы оба не правы, тебе не стоило ей это говорить а ей не стоит так из-за это переживать...
Татьянка Мастер (1190) 16 лет назад
ей в это время было не до шуток .нашел что спрашивать и когда
Апраксия Мыслитель (7619) 16 лет назад
Да, когда женщине в голову как чё то стукнет, вряд ли даже извинениями от туда оно выйдет. Пока она сама не одуплиться.
P.S. Все женщины разные.
Настюшка Гуру (4660) 16 лет назад
Чушь какая-то, а она Вас любит??? Такое создается впечатление, будто ей нужен был просто повод избавиться от Вас!!! Прошу прощение за такие слова.
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
Думаю, не все так у вас и сладко, как вы говорите. Вот мой МЧ пьянствует по 2 раза в неделю на работе до потери пульса, говорит, что это нормально. а когда я с подружкой дома! выпила 1! бутылку шампанского, и он сказал, что ему эти пьянки уже надоели. у меня тоже появилось точно такое же желание как и у вашей законной супруги. Не обижайте ее, живите долго и счастливо!
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
Видимо, ты ТАК сказал, что она не поняля это шутки.
Или, действительно. ей просто хотелось поругаться.
Санечка *Солнышко* Ученик (146) 16 лет назад
нет она совершенно не прова.Хотя мне было бы тоже не приятно это услышать.Это все очень странно.У мнея другое мнение на все это.Если хочешь узнать напиши мне .Мне надо спросить у тебя буквально парочку вопросов и я постораюсь ответить тебе на твой вопрос...