Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите! Что подарить на Годик крестнику?

Катрин Мастер (1465), закрыт 16 лет назад
Денег не очень много (((
Одежды хватает..паперсы по "блату" достают
Лучший ответ
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Тогда подарите ему игрушку, какой у него еще нет, пойдите в нормальный детский магазин, Вам там все расскажут, покажут, подскажут, или книжек с картинками таких, знаете, там про зверей разных с шерсткой и всякими прибабахами, дети любят такое, чтобы и посмотреть можно было и потрогать.
Остальные ответы
_tear_ Мастер (1147) 16 лет назад
серебряный крестик(из серебра лучше)
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
золотую буковку, на которую начинается имя, можно подарить санки, велосипед
Jul Мастер (1961) 16 лет назад
большую пластмассовую машину на которой можно верхом кататься типа tolocar
Техническая Поддержка Мыслитель (6461) 16 лет назад
3х колесный велосипед, качелю - которая в дверной проем вешается, конструктор с крупными деталями
Кристина Ученик (140) 16 лет назад
Подари игрушечный молоток.Когда им ударяешь,он крякает!
Nataly Мыслитель (5578) 16 лет назад
мозаику крупную подарите (она совсем не дорогая), пирамидку большую, лучше деревянную или фотоальбом (больше для родителей) хотя..годик это так мало, сейчас все что дарите - все пока для родителей ))
ЛИСКА Ученик (211) 16 лет назад
Я думаю,что лучше Вашей улыбки ничего нет!
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
Конструктор Мега Блокс (крупные детальки) как раз для малышей. Или подобный