Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вредно ли прижигать эрозию?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иу Гуру (3811) 16 лет назад
Не знаю, но мне прижигали, и уже 15 лет все нормально....
Остальные ответы
~~NTV~~ Гуру (2927) 16 лет назад
Полезно! Это заболевание очень важно и нужно лечить!
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
Вредно ее НЕ прижигать. А прижигают как раз для того, чтобы эрозию вылечить.
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
мне прижигали. живу нормально, без проблем
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Нет, не вредно. Это сделать необходимо, т.к. вредно ее оставлять.
Бесконечность Мастер (1580) 16 лет назад
Вредно не прижечь! Только не рожавшим НЕЗЗЯЯЯЯЯЯЯ!
Наталья Мыслитель (5516) 16 лет назад
Что за глупости, что не рожавшим нельзя прижигать эрозию. Мне прижигали, после этого сына родила, прекрасно себя чувствую. Матка чистая, хожу раз в год проверяюсь.
Наташа Мастер (1355) 16 лет назад
лучше лечить, а не прижигать, я думаю
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
Вредно не прижечь эррозию. Даже опасно. Знаете, попробуйте поделать тампоны с соком лука+мед. Ежедневно на ночь в течение 10 дней. Моей подруге помогло здорово. Будьте здоровы.
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
И мне прижигали, уже давно и забыла про нее.
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 16 лет назад
если вы не рожали, то не в коем случае прижигать нельзя пусть лечат другими методами. Так как после прижегания на матке остается рубец и потом когда надо рожать матка из-за этого рубца не открывается, будут вызывать роды, а это может плохо сказаться на ребенке. Я на себе это испытала, после родов была просто в шоке, когда мне объяснили почему я не могла сама родить.