Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда ли, что в России вышел закон о запрете_Абортов?

Ax@ra Мастер (2084), закрыт 16 лет назад
и как вы к этому относитесь?
Лучший ответ
pashka_ok Мастер (2121) 16 лет назад
Демонстраций феминисток в Москве по телевизору не показывают - значит не вышел :) А вообще плохо я к обортам отношусь, но иногда лучше смерть, чем такая жизнь, на которую нерадивые мамаши (и папаши с них я ответственности тоже не снимаю) обрекают нежеланных деток.
Остальные ответы
Dara Гуру (2802) 16 лет назад
когда это такой закон вышел?
Что-то я об этом ничего не слышала....
Оксана Мастер (1169) 16 лет назад
Ну во-первых это не правда. Я считаю - отменять совсем нельзя. Можно ужесточить в некоторых случаях
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
пока не вышел, что-то такое обсужлали. я против. запрещать нельзя!
Анна МитькинаМудрец (10291) 16 лет назад
http://www.topnews.ru/photo_id_1718_1.html это ты считаешь лучше?
Порги и Бесс Мыслитель (7324) я считаю, что должно быть право выбора. если уж случилось (чего можно избежать, в принципе, тут я согласна), то женщина вправе сделать аборт и при этом быть уверенной, что не умрет под ножом и т.д. А во время войны новорожденных детей топили в реках или оставляли в лесу - жрать было нечего, а аборты нельзя было делать.
М@лыш Мыслитель (6351) 16 лет назад
Нет. Это предвыборная гонка.
G D Мудрец (11069) 16 лет назад
не правда. а запрет глупость. криминал и смертность женщин только вырастут от этого.
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
Неправда,я читала,что обяжут подписывать заявление ,в котором перечисленны все возможные последствия операции, отменены часть показаний соц.характера,по которым это делают бесплатно, оставят только изнасилование и инцест
Ната Просветленный (39410) 16 лет назад
Пока ещё нет.Думают над этим.Отношусь отрицательно.Запрет навряд ли пойдёт на пользу.
Анна Митькина Мудрец (10291) 16 лет назад
Да ты что... пока до них дойдет... все росияне вымрут. я то уж точно знаю
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
Врядли такой закон вышел. Отнушусь двузначно. С одной стороны это убийство, за чью то глупость страдает маленькое существо! Оно конечно пока не сформировавшееся...но! Это же всетаки человек, в будущем личность.А с другой стороны...если запретить...нк будут рожать не желанных детей, будут здавать в приют...или оставлять себе, но обсалютно не занимаясь ими, тем самым лишая их детства, выращивая моральных "уродов", озлобленых... которые легче "желанных" детей становятся на "не правильный" путь!
Детей надо просто любить и ОТВЕЧАТЬ за свои ГЛУПОСТИ! Они ни в чем не виноваты.
Латыпова Галина Мастер (1752) 16 лет назад
Не вышел такой закон, идут пока какие-то обсуждения. Лучше бы выпустили закон, по которому молодая мама с ребенком могли бы не помереть с голоду. Им бы сразу столько нарожали - китайцы отдыхают! А то роди и кукарекай на жалкое пособие, а папаша выбивается из сил, чтобы троих сразу прокормить.
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Хотят ввести такой закон.Пока на рассмотрении.А я думаю-бесполезно запрещать.Лучше бы пособия подняли до уровня средней зарплаты.да премировали бы на работах будущих мам.Тогда глядишь и снизятся абрты.А так, пока это выгодно, т.к из абортивного материала делается лекарство от импотенции. плацентарные маски, и.т д-за которые будут платить большие деньги, пока будет спросс на это, аборты не прекратятся.
ЛЕНКА Гуру (2574) 16 лет назад
нет, не вышел. нельзя полностью запрещать аборты. разные ситуации бывают