Девушки кому 25, а вас не давит жизнь что вы еще не замужем?

Анна Григорьева Профи (872), закрыт 16 лет назад
Мне 25, и я терпеть не могу вопрос который мне всегда задают при встрече знакомые: "Ну как замуж вышла",а тем более когда только рассталась с любимым человеком. Вот и начинаешь задумываться и жалеть себя.
Лучший ответ
Laura Профи (784) 16 лет назад
Мне тоже часто задают такой вопрос, раздражает безумно. В последнее время отшучиваюсь фразой: "Как только выйду замуж, ты узнаешь об этом первым."
А по поводу задумываться и жалеть себя, иногда и это полезно сделать, главное не зацикливаться и продолжать наслаждаться жизнью.
Придет твое время и твой мужчина, все еще удивляться будут как замечательно вышла замуж...
Остальные ответы
Угарная белка Мыслитель (6247) 16 лет назад
Мдаа. мне 31. и я тоже не замужем.. номне такой вопрос уже никто не задает))
Лёлька Мыслитель (9099) 16 лет назад
хм... мне просто давит на мозе то, что мне 25....
А, так я счаслива, у меня ребенок. А, муж....объелся груш... Просто мне не понятна последнее время тенденция, обязательно надо замуж выйти? Т.е. без этого уже девушка считается не полноценной что ли?
Не...хорошая Мыслитель (5972) 16 лет назад
мне 24, раньше задавали постоянно, хотя нехватки поклонников никогда не было. сейчас в гражданском браке, и все вопросы отпали)))
Игорь Вишенков Гуру (3006) 16 лет назад
Странно слышать это от женщин которые в свое время (до 25-ти) на всех углах кричат что выйдут замуж не раньше 30... а в тридцать кричат от боли что их никто не любит...
ЗЫ: Говорю не за всех а только за тех с кем встречался... Предлагаешь женщине выйти замуж, родить детей, вместе строить будущее... в ответ слышишь: "Я еще молода, и еще не нагулялась... " Проходит время... естественно что мужчина находится в постоянном поиске, находит другую более покладистую и согласную на счастье в шалаше... а та что была раньше потом считает что кто то испугался ответственности...
Пользователь удален Гуру (4128) 16 лет назад
лучше выйти в 60 за любимого чем в 20 за кого-то кто будет тебе всю жизнь ебать мозги.
Мариша Мастер (2428) 16 лет назад
временами....когда особенно родственники налегалеют: "Когда мы будем уже на твоей свадьбе гулять?" Как в этом случае объяснить, что твой мужчина ваще не намерен жениться!
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
да это просто ёбнутые закомплексованные бабы, которые от твоего ответа "не вышла" - позлорадствуют и успокоят себя тем, что они достойней и лучше))))))))) живи в свое удовольствие!!! мне 30, и замуж не собираюсь, нехер там делать (как показало время)
Катерина Гуру (3123) 16 лет назад
Мне тоже 25. По поводу того что не замужем - не комплексую, раздражает отношение других людей к этому.Складывается ощущение что для народа самоцель меня замуж выдать. Что - не замужняя я их не утраиваю?, будто и не полноценный человек какой то. Складывается впечатление, что им кажется что я только и мечтаю как кого заарканить и в загс потащить. Но стараюсь вида не подавать что от таких вопросов бешусь, выводы могут другие сделать.
А жалеть себя не надо, замуж не напасть, кабы замужем не пропасть. Поверь - я там побывала. Одной тоже конечно быть не стоит, но и замуж за первого кто позовет бежать не надо. Выйдешь - как время придет и 25 это еще очень не много!!!
Наталья Мастер (2210) 16 лет назад
Да-аа, салатиков поесть желающие всегда находятся...
Замужество... что это... это фикция....штамп в паспорте, что он дает...
Все зависит от внутреннего состояния женщины, от наличия в ее жизни близкого мужчины...
Если он есть - то, нет, не давит, и на все вопросы наплевать.
А если его нет, то тогда не сами по себе вопросы окружающих раздражают, сколько свое собственное не совсем комфортное одинокое состояние...
Что ни говори, а счастливых одиноких людей не бывает...
Кнопик Профи (630) 16 лет назад
действительно я согласна с PSY....это что же теперь если в 20-23 выскочить замуж не успела значит старая дева????))))))) смеху подобно...между прочим в Европе особенно в Дании и Щвейцарии женщины вообще не считают целесообразным и даже не задумываются чтобы замуж выходить раньше 30-32 лет и считают это нормальным...я не говорю что это правильно и нам не стоит ориентироваться на западную модель поведения женщин но при всем при этом у каждого свой жизненный путь и этой жизнью нужно просто наслаждаться и радоваться беря от нее каждый день по-максимому чтобы потом ни о чем и никогда не сожалеть....пользуйся и радуйся пока возщможности жить для себя, а твое счастье тебя найдет поверь одна не останешься....просто время еще не пришло...))))))Удачи и не раскисай
Ля Ляля Профи (676) 16 лет назад
Да а че там делать-то замужем, когда и так неплохо!? Это скукотень, в отличии от того, как мона наслаждаться жизнью! Зачем раньше времени вешать на себя весь груз забот, есть время - наслаждайся! А муж будущий тя сам найдет и не отпустит, когда придет время.