Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу пирсинг на язык, а мне не разрешают родители! Что делать? Можно это скрыть как-нибудь от мамы с папой, ну и бабушки? =)

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kinder surprise=) Профи (566) 16 лет назад
Слушай сюда.... я тебя прекрасно понимаю.... у самой тоже самое.... короче,
1. самое главное, смотри что бы тебе язык непрокололи по середине, т. е. по уздечке. нельзя, потомучто язык может разорваться на попалам. и еще, близко к кончику не прокалывай. будет сережку видно, когда будешь разговаривать. еще предупреждаю, что может пойти гной - не бойся, это нормально. полоскай специальным средством рот (например ФУРЕЦЕЛИНом) , пока не спадёт опухоль, смотри, что бы родители не увидели.
2.как только тебе проколят язык, начинаю сразу разговаривать, петь или просто говорить, это что бы ты меньше шипилявила.
3.жуй мятную жвачку, так быстрее привыкнешь к сережке, или ешь сосательные конфетки тоже хорошо. НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ НИЧЕГО В РОТ ПОКА НЕ ПРОЙДЁТ 4 ЧАСА, ПОСЛЕ ПРОКОЛА,
4. скажи дома, что 3 дня у тебя будет разгрузочный день, и поэтому ты не чиго есть не будешь.
5.сильно рот не открывай, что бы сережку не было видно.
если что будет интересно еще, то спрашивай! всегда помогу! желаю тебе удачи! :)
Остальные ответы
Alyonvasilna Мастер (1140) 16 лет назад
Сколько Тебе лет, что ты боишься родителей и бабушки???
РыЖаЯ ЗаРаЗа Мудрец (12208) 16 лет назад
ну скрыть пирсинг на языке оч сложно, можно попробовать предподнести ето как факт, либо проколоть пупок, там то они точно не увидят, а смотриться намного лучше чем на языке, ну ето моё мнение ))))
vika s Мастер (2183) 16 лет назад
вот это глупость))))))
Пользователь удален Просветленный (23265) 16 лет назад
Если все-таки сделаешь, то либо не открывай при них рот, либо ходи в марлевой повязке (типа грипп и все такое). Можешь также настоять на своем (хотя нужна ли тебе такая белиберда, как железяки в теле?)!
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 16 лет назад
А, не боишься, что потом язык отвалиться?!