я встречаюсь с парнем уже 1,5 года, но искра пропала. зато на горизонте вспыхнула другая и. . с другим. что делать?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
дело просто не такое легкое как кажется... мой парниша все так же влюблен по уши... если я его брошу, дело может закончится суицидом. да и тот с которым появилась искорка тоже встречается с девушкой 3ий год... относится к ней примерно как и я к своему.
Лучший ответ
Лиса-Алиса Профи (935) 16 лет назад
так и прыгать???.хороший совет.
Остальные ответы
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Вперед и только вперед!!!!

Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
так и прыгать до конца жизни с одного уя к другому
Светлана Профи (928) 16 лет назад
Расстаться с предедущим и закрутить с новым!
SnowmaN Гуру (2683) 16 лет назад
ну что делать....иди туда где ярко искра горит....=) с тем значит те должно быть лучше...
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Пылать с другим!! Удачи! ))))
Пользователь удален Мыслитель (5576) 16 лет назад
а че делать?? поджыгай эту искру, только смотри не обожгись...
Соболь Гуру (3616) 16 лет назад
ну встречайся теперь с другим) )
значит не судьба если какая-то искра смогла разорвать любовь))
Lora-Nora Знаток (424) 16 лет назад
я тебе посоветую тихонько дать ему понять что ты его уже не любишь!но только не стоит все сразу валить на него!
Tatty=) Ученик (3) 16 лет назад
ну не знаю...всё-таки срок большой...1,5года!Смотри не ошибись...только не беги за двумя зайцами,а то не одного не поймаешь...
Кисска Мурыська Мастер (2390) 16 лет назад
Повстречайся с ними обоими с месяцок и наверняка поймешь с кем тебе лучше. Не спеши менять своего постоянного парня на недавнего знакомого. У тебя таким знакомых каждый месяц может быт штук по десять. Просто ответь для себя, любишь ли ты своего МЧ. Если нет, тогда итерять нечего...