Есть ли перспектива в отношениях с потенциальной девушкой, если она живет за 200 км от тебя?

Erebos Darkness Гуру (2961), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lesik Мастер (2482) 16 лет назад
есть!!! 9 верст не крюк для бешеной собаки )
если есть чувства, то никакие расстояния им не преграда....
со временем может это и изменится, но какая разница что будет потом!!?!
Остальные ответы
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Перспектива, шанс есть всегда, главное желание!
=-nick-= Знаток (467) 16 лет назад
есть, если перевезешь ее к себе...
Коша Мастер (1982) 16 лет назад
Есть - главное чтобы было ваше с ней совместное желание!
klaris Гуру (3504) 16 лет назад
А поближе что же не нашлось?Пригласи к себе и всё.
Юльция Иванова Мастер (2408) 16 лет назад
а если расстояние 11 000 км.? ! думаю, стоит попробовать, если это любовь.. .
Разлука для любви - тоже, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее. (С) А. И. Куприн
ТВОЙ ЛАСКОВЫЙ и НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ Ученик (173) 16 лет назад
Послушай профессионала!!!!Честно тебе скажу я живу в 750 километрах от любимого человека.Мы и познакомились как то....он брат моего бывшего парня.и знаешь наши отношения рушатся из-за банального недоверия.Верь ей и она останется верна тебе.Не останется прости и ничего не говори, ей самой будет стыдно.Я очень люблю Лешеньку несмотря на то что вижу его по 2-3 месяца в год.Пытаясь доказать ему же что я люблю его я наделала таких ошибок что не знаю что делать.так что не заставляй ее доказывать что то. меньше парьтесь и вы будете счастливы!!!!
artemsweet Профи (685) 16 лет назад
Расстояние для любви(отношений) - это ветер для огня: слабую оно гасит, а большую раздувает.
Moon Гуру (3279) 16 лет назад
отношению проверяются рассованем. и расстоянием