Если в течении года мужчина встречается с девушкой только ради секса, он влюблен или нет?

Елена Мастер (2173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
:)) Смотря какой секс:)) Если там чистая механика...то это влечение...Если есть нечто большее...то это нечто большее,чем влечение:))...Что кроме секса ничего нет? Ни общения ...ни общих интересов?:))
Остальные ответы
Лёха Гуру (2948) 16 лет назад
Конечно влюблен, каждый раз перед сексом...))))
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Если только ради секса,то нет...он свои желания удовлетворяет...
Анюта Курилова Мастер (1855) 16 лет назад
Мне бы тоже хотелось знать. А как на счет 3-х лет?
Liliya Okropiridze Мастер (1227) 16 лет назад
ну ты же сама сказала : ради секса. здесь любовью и не пахнет!
Сергей Новиков Профи (604) 16 лет назад
Ему просто в кайф быть с девушкой, вот и всё)) Если бы любил, то давно уже жили бы вместе))
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Он занимается удовлетворением своих потребностей в сексе. Не более.
Еленка Мыслитель (8980) 16 лет назад
Сама задала вопрос, сама же и ответила на него....Если встречается ради секса, подумай сама...
Marisabell Гуру (3586) 16 лет назад
Нет не влюблен, он влюблен в твое тело..