Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос к понимающим людям

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
вообщем дело вот в чем: я живу с молодым человеком уже около 1.5 года. наша половая жизнь так скажем практически равна нулю! по будням мы приходим с работы оба усталые и нам уже ни чего не хочеться! но в выходные дни ни чего не происходит. у нас возможен секс на выходных, если мы целый день просидим дома. но если мы куда нибудь поедем, в магазин или в гости, то все секса мне не ведать, как своих ушей! почему так происходит? когда мы только начинали жить вместе, у нас все было хорошо! мы занимались сексом каждый день и на выходных по несколько раз. я удивляюсь, когда я у него спрашиваю в чем дело, он мне говорит: НЕ ХОЧУ. ПРОСТО НЕ ХОЧУ СЕКСА. раньше я обижалась и говорила: ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ МЕНЯ! Я ПЕРЕСТАЛА ТЕБЯ ВОЗБУЖДАТЬ! на что получала ответ: НЕТ. НЕ ГОВОРИ ГЛУПОСТИ. ТЕБЯ Я ХОЧУ. Я НЕ ХОЧУ СЕКСА. что делать ума не приложу! я запуталась и ни чего не понимаю! мы ведь еще очень молоды мне всего 21, а ему 25. что с ним происходит? почему это происходит? и как мне себя вести?
Лучший ответ
Рапсодия Профи (803) 16 лет назад
У нас бывает ситуация наоборот. Я не хочу секса, но не именно с мужем, а вообще. Темперамент у меня не такой как у мужа. А ему каждый день подавай да не по разу. Тоже ругаемся из-за непонимания.
Мой совет попробуйте понять.
Остальные ответы
Deeek Гуру (3378) 16 лет назад
Виагры ему насыпь, икры красной со сметаной и укропом, йогуртов побольше, и вообще, пусть меньше курить)) ) и все отлично будет, секса будет море))))
Marina Medvedeva Мыслитель (5645) 16 лет назад
это временный кризис. у женщин тож такое бывает, как и у мужчин. у меня с мужем тоже такое было. нужно с пониманием к этому отнестись. может это истощение организма, причем, как физическое так и моральное. стоит съездить куданибудь вдвоём на пару дней. или хотябы на день. на природу. подышать свежим воздухом, помечтать. главное, не надо в нём сомневаться. ему наверняка тяжело и он переживает. я прошла точно через такую же ситуацию. сейчас, слава богу, всё в порядке.
Пользователь удален Мыслитель (9896) 16 лет назад
знаешь, есть такие мальчики, которым по жизни секс не очень важен. они сублимируют желание в другие вещи. работу например. каким он был в период вашего знакомства? лез под каждую юбку? если нет, то не паникуй.
делать что то конечно надо. что точно-так сразу не скажу.
но не паникуй: он действительно возможно не хочет секса. т е хочет-но его потребности в этом невелики
Катя Соловьёва Оракул (60549) 16 лет назад
Нужно прекратить от него ТРЕБОВАТЬ! Просто "забудьте" - что бывают половые отношения -когда он отдохнет от непременного НАДО - сам прискачет и изнасилует!))
Олеся В. Мастер (2024) 16 лет назад
Тут два варианта, или у него есть кто-то на стороне, который хотелось бы отбросить сразу, или он действительно устаёт как собака и у него пропадает всё желание. Попробуй его сама заводить. Сделать ему расслабляющий массаж спины, затем перейди к более откровенным ласкам, фантазируй, заводи его. А то вы скоро совсем забудете как это делается.
lw83 Знаток (253) 16 лет назад
Да нечего не делать! Сейчас почему-то много у кого так же.... Вот у меня тоже по началу было много секса.. . занимались чуть ли не на потолке.... а сейчас, через 1,5 года, мне просто не охота секса не с неё, не с кем либо... .
Жизнь такая....
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Есть люди с разными потребностями в сексе, видимо Ваш из таких. С возрастом ему еще меньше секса надо будет, а Вам и сейчас мало.... Надо или на стороне искать приключений или менять партнера, да-да! как бы Вам он не нравился! Поверьте, что вся наша жизнь основана на сексе и от того много человек его получает (ну достаточно) или мало (ну совсем мало) очень многое в жизни и зависит: и настроение, и здоровье, и отношения между Вами и многое другое.... Т, Ч, лучше сделать выводы сейчас и может глобально изменить жизнь. УДАЧИ!
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 16 лет назад
Я полностью согласна с Лапшиной.
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
http://enikeeva.ru/ Ищи другого, намучаешься. У него слабая половая конституция. Дальше будет хуже и еще реже.
Ируня Ученик (165) 16 лет назад
Ну чесно говоря- понятия не имею! Я вот прожила почти 2 года... и как поначалу не слазили с потолка =) так и не слазили до конца! Может у вас просто слишком спкойная жизнь?! Вот я например без эмоциональных встрясок не могу....не могла... =)Знаешь как жгуч секс после битвы =) А этих битв у нас было... Мама Мия! Обсчитаешься! Ну не ради секса, конечно....Но факт остаётся фактом!