Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж прописан в одной кв. жена в другой, кто у кого должен жить?

Катя Мастер (1014), закрыт 16 лет назад
Если муж прописан в одной кв. с роднымис, а жена в др. кв. с родными. кто у кого должен жить учитывая что и там, итам родные против "сожительства". И прописано ли это в законе РФ? разменятся пока нет взможности.
Лучший ответ
Мария Савергина Профи (943) 16 лет назад
имеют право по закону жить в любой из квартир, это точно. А с родными надо разбираться не на уровне законодательства, т. к. они не имеют право отказать в сожительстве на площади одного из супругов
Остальные ответы
Максим Седов Профи (815) 16 лет назад
нет, в законе этого не прописано, где жить решать надо вам...
Татьяна Мастер (1844) 16 лет назад
надо жить там, где спокойнее....
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Жить там где не прописан по закону нельзя без гостевой регистрации.
Наталья Мыслитель (5392) 16 лет назад
нужно совместно прописываться, трудно сейчас купить кв. но это единственный выход. Ипотека.
Бездна Гуру (2692) 16 лет назад
Жить нужно с родителями мужа.
Седа Мастер (1596) 16 лет назад
Ну,... вообще конечно жена должна жить у мужа. Но если у вас такая проблема, выбирайте то место, где родители более спокойно к эхтому отнесутся!
Анюточка Профи (893) 16 лет назад
Решать Вам! ! Но лучше всего если Вы попробуете снимать квартиру! ! Тогда не кто не будет против, и Вам будет проще!! ! Удачи! ! Самое главное быть счастливыми Вам вместе с мужем!!!
Катя Соловьёва Оракул (60549) 16 лет назад
Снять отдельную квартиру - раз уж такие взрослые, чтобы вступать в отношения -могут их и обеспечить!
Татьянка Мастер (1190) 16 лет назад
прийти согласию договориться но можете жить там и там по оче риде
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
В законе прописано, что без согласия всех прописанных в квартире старше 14 лет не пропишешь.. .
Снимать только квартиру или комнату... мы тоже через это прошли