Как быть?

Бахтигареев Руслан Профи (688), закрыт 16 лет назад
Мы ругаемся с периодичностью раз в месяц. причем ругаемся капитально до разрыва отношений. Потом следующий месяц я пытаюсь ее вернуть. А потом снова наступает идиллия семейной жизни... Ровно на месяц. И все повторяется снова. Она многое не приемлет с моей стороны: ей не нравятся мои родственники, она нге хочет их не видеть ни общаться, ей не нравится проводить все время со мной, ей не нравится, то что я против каждодневных ее гулянок с подругами и поздних звонков ее друзей. Во время ссоры она частенько мне говорит, что не любит меня и не хочет быть со мной. А потом, после того как наступает мир, она говорит совершенно противоположно. Я не могу продолжать такие отношения и не могу без нее. А изменить ее восприятие семейной жизни у меня не получается. Что посоветуешь, коллективный разум?
Лучший ответ
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Она тебя не любит...Хоть и печально,но правда...В любви нет негатива...Изменить человека нельзя...это он может сделать сам...В данном случае она...Мудрая женщина взвешивает: на одну чашу весов кладет(образно) нормальные отношения...на другую свои понты, капризы, притензии, обиды и т.д. все то, что постепенно разрушает отношения. Это касается и мужчин тоже.
Не мудрая женщина...потихоньку все рушит...всем тем о чем написала выше...
Если любите терпите...и может быть наступит тот день когда она поймет что ты намного дороже ей...чем выплеск эмоций...
Остальные ответы
Liliya Okropiridze Мастер (1227) 16 лет назад
бросай! такое терпеть нельзя!
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
У тебя два выхода : терпи и живи(вдруг перебесится) или не терпи и уходи(но обратно может потом не принять).
Ленуля Гуру (2776) 16 лет назад
Мне кажется, что если она станет "шелковой", то ты ее разлюбишь. Ведь все ваши отношения построены на адреналине. Ссора - примирение и так далее.
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
Если любишь человека, то принимаешь его таким, каков он есть. Все его положительные и отрицательные стороны. Либо Вы это принимаете, либо нет. Совет- попробуйте вместо ссоры игнор.Попытка не пытка.
Анастасия Профи (731) 16 лет назад
Блин, скажу бональность: Семейный психолог....
)) Мастер (1319) 16 лет назад
самая большая несвобода, это иллюзия свободы. она знает что уходя ей есть куда вернуться, что ты снова и снова будешь ее возвращать. она думает что свободна и поэтому уходит, но она уже зависима от тебя, потому что ждет что ты ее вернешь. скорее всего как у вас будет зависит от тебя. не вернув однажды, она может испугаться потерять тебя навсегда.
Анастасия АМыслитель (5160) 16 лет назад
Но любой человек свободен:)) Только каждый свободу понимает по своему...
Eva _ Мастер (1559) 16 лет назад
А знаешь, что? :) Попробуй так, должно сработать.. . Скажи ей, что всё... БАСТА!! ! Я устал! Хочу любви, а от тебя хрен дождёшься!! ! Ну, в общем по обычному сценарию.. . Собрал чемодан, демонстративно попрятал туда все любимые галстуки, хлопнул дверью, ушёл со словами, что не можешь так дальше.. . После этого, обычно, через какое-то время вы опять миритесь с твоей лёгкой подачи.. . Сделай в этот раз совсем по другому.. . Ну, потерпи ты чуть-чуть.. . Ну, не звони ей, не пиши, не приходи, не умоляй.. . Просто пропади из её поля зрения на какое-то время, при том пропади совсем!! ! Вообще СОВСЕМ! Вот увидишь, даю гарантию, сама позвонит со ловами "Кицюн, надо поговорить.. . Я не могу без тебя, мой зайчик... " Многозначительно всхлипнет, пустит слезу.. . НО зато, в следующий раз ХОРОШО подумает, стоит ли закатывать шкандаль.. . П. С. : сама равнодушна к его родственникам, не хочу их не видеть, не слышать.. . Нафиг они мне впали.. . я ж не с ними живу...