Вы часто теряете время на пустяки?

Iryna Demydova Знаток (253), закрыт 16 лет назад
И как много времени на глупости Вы теряете?
Лучший ответ
Клубничка Профи (923) 16 лет назад
да помоему всю жизнь, вечно по пусту провожу, дела откладываю, лишь бы заняться не тем чем надо... И это называется лень и пытаюсь с ней бороться)
Остальные ответы
Кирилл Ученик (246) 16 лет назад
да бывает, только потом об этом не жалеешь, потому что если что то сделал то сделал, время обратно не вернешь
CRESTA Мастер (1232) 16 лет назад
да...надо избавиться от этого.
Пользователь удален Гуру (2684) 16 лет назад
Конечно часто! Вся жизнь можно сказать из пустяков состоит! Не было бы одного, не было бы другого! это как пищеварительная цепочка в биологии!