Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой муж подал только что заявление об уволнении с хорошей должности

Жемчужина Мыслитель (5366), закрыт 16 лет назад
И имея хорошую зарплату из-за того, что его достали. В другом месте ему пока не дали ответ, что точно возьмут. Получается, что на улицу?
Лучший ответ
kikinda Профи (735) 16 лет назад
у меня тоже такое было! это надо только пережить! мой муж ушел с высооплаченной работы из-за конфликтов с начальницей! честно я была рада, потому что когда он возвращался с работы, он всегда был с плохим настроением! Потом он 2 месяца искал работу! Зато теперь у него хорошая работа, его там уважают, он очень доволен!
Остальные ответы
Виталий Гаман Профи (519) 16 лет назад
ничего.. .
надо просто верить!!! !
И все сложиться..
Sin ira Гуру (2878) 16 лет назад
Верь в него, и все будет хорошо!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
м о л и с ь
чтоб всё свершилось, как вы того хотите
ангелочек Гуру (3602) 16 лет назад
поддержи его
все будет хорошо
Kolibri Гуру (3668) 16 лет назад
мужчины очень терпеливые натуры,значит действительно наступил предел терпению,я думаю он у Вас с мозгами поэтому найдет выход из положения
Миленькая)))) Мыслитель (5738) 16 лет назад
Он не на улице,он пока без работы.Нельзя человеку работать там,где ему не нравится!Это его карьера.Ты не переживай,он чтото придумает.Главное поддержи его!
зема есенеева Знаток (429) 16 лет назад
Надеюсь все получится,но вы поддержите мужа ведь его наверное действительно достали.Может ему нужно просто отдохнуть и знать что он любим и без работы.
Перелетный Слон Просветленный (39707) 16 лет назад
Месяца два его прокормишь? Пока новую найдет...
Лариса Быкова Просветленный (22022) 16 лет назад
успокойтесь
поверьте в его разумность и удачу.
все будет хорошо
Ваш муж - решительный человек, он найдет выход из положения, которое сам и создал
Tatjana Ученик (247) 16 лет назад
Все что делается, делается к лучшему! Пришло время сменить обстановку. Это не так страшно , как вы думаете. Даже советуют каждые 5 лет менять работу, а уж если достали. Непереживайте и поддержите его:))