Я его люблю и он меня... Почему мы не вместе?

Пользователь удален Гуру (2823), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Знаешь, бывает встречаются люди общаются начинаю спать и все бы хорошо но что-то не ладится; бывает и в сексе все хорошо и чувства есть а не о чем говорить; бывает все отлично а нет довереия и так до бесконечности....А бывает все есть и ничего нет, потому что вы не вместе!!!!

Просто хватит смотреть на жизнь как на сказку пора понять что жизнь жестокая реальность, осознать Почему Вы Не Вместе????И сделать соответствующие выводы!!!!
Остальные ответы
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
далеко друг от друга?
Полина Знаток (452) 17 лет назад
вот чего чего не знаю...
Мария! Гуру (2541) 17 лет назад
если любите, то будете вместе!!!
NoD Профи (720) 17 лет назад
Потому что на земле нет справедливости, но ее нет и выше. Надо что-то менять
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Видимо потому, что не можете поговорить на эту тему. Или нет искренности в отношениях с одной или другой стороны
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
значит кто-то из вас обманывает
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
Детский сад ёлки....почему? А что ВЫ сделали для того что бы это произошло????
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Нет повести печальнее на свете ...
Источник: Шекспир. "Ромео и Джульета"
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
Это вас надо спросить почему вы не вместе :)
Натали Профи (890) 17 лет назад
Значит это кому-то не надо.
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
К тебе бе-бе-бе гу немогу)
Источник: Шнур Сережа
Элизабет Профи (990) 17 лет назад
ты хоть картину поясни, а то как пальцем в небо...
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
невозможного нет, плохо любите.
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Внутренний страх разочарования Вас гнятет. Решительнее надо быть.
Малыш Профи (547) 17 лет назад
Потому что судьба - злодейка, вы оба боитесь друг друга, как только пойдете друг другу навстречу. попробуй проявить инициативу, подоиди и скажи : (имя) (смотря в глаза) можно тебя на минутку? Извени за прямоту, но я тебе нравлюсь??? Он ответит если скажет нет, ( и такое может быть ) посмотри как на предателя ошарашенными глазами , пусть поймет, что для тебя это важно, развернись и уйди, а потом встретившись глазами " убегай от него" и он побежит за тобой )))