как поступить?

Эмилия Гуру (2771), закрыт 16 лет назад
когда общаешься с человеком и замечаешь что он ВСЕ буквально ВСЕ понимает неправельно?...как-то все наоборот...не хочется обижать но как иначе?ведь все слова искажаются((((((((
Лучший ответ
LYUDMILKA Мастер (2259) 16 лет назад
Да пошли ты его честно и откровенно по русски!!!
Остальные ответы
Alexc Знаток (272) 16 лет назад
для начала выучить русский язык
Оксана Лемихова Профи (976) 16 лет назад
надо объяснить человеку,что он думает не так как ты,что ты не это имела в виду!объясни,что хочешь,чтоб он понял тебя правильно,ток без обид)))у меня тож такое было,я не успокоилась,пока не добилась своего))так что желаю тебе удачки =))
Анечка Мыслитель (5075) 16 лет назад
может просто слишком разные люди или ты двояко выражешься....если не получается номрально общатьсяна ранней стадии знакомства можно прекратить общение