Народ подскажите !!!

Кошечка Мастер (1480), закрыт 16 лет назад
мой дедушка живет в Москве (м. Щелковская) и не может никому дозвониться по Москве с домашнего телефона на домашний телефон . Может код изменился ???Я не вкурсе! Кто знает? Ему нужно по Москве звонить!
Лучший ответ
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Набираешь 8 гудок 495 или 499, а потом уже номер.
Остальные ответы
Zlaya Suka Мастер (1088) 16 лет назад
у меня такайже фигня надо набирать 8 гудок 495 и номер
Дарья Самоходская Мыслитель (5339) 16 лет назад
в москве щас либо 495 либо 499 код. у кого как.. . я например как-то подруге звонила, просто номер набрала и попала на фирму какую-то. . оказалось, надо 495 набрать было, а она мне звонит и 499 набирает. маразм, короче.
Ярослав Блудов Мастер (1347) 16 лет назад
Так тебе справочная телефонной службы нужна.... коды кодами, а дедушку могла и навестить
Олег Герасимов Профи (929) 16 лет назад
Какой код? Никаких кодов никогда небыло при звонках внитри Москвы (7-ми значные номера) Пусть обратится в узел связи или попробует сменить сам телефонный аппарат