если мужчина говорит что у нас серьезные отношения но при этом не удаляет свою анкету с сайта знакомств в отличие от мео

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
....в отличие от меня-насколько серьзны эти отношения?И ТАК уже больше 2-ух месяцев
Лучший ответ
Юлия Остапюк Мастер (1269) 16 лет назад
это ничего не говорит, если любит, значит будет любить
Остальные ответы
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
ну,значит не совсем серьезные ))))))))
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Значит у него серьезные отношения не только с тобой....и это правильно
Мошик Мастер (1120) 16 лет назад
он по прежнему в поиске...
а сайт знакомств - увы, своеобразная ярмарка и наркотик для людей, жаждущих внимания...
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
я не думаю что какой то сайт будет вашим отношениям помеха
Евгений Мыслитель (7136) 16 лет назад
а ты его любишь?
он это знает?...
Ket Kotik Мастер (2108) 16 лет назад
значит не все так отлично.
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 16 лет назад
Вполне могут быть серьезными. Я люблю своего мужчину, а анкета на сайте знакомств у меня есть, но правда он имеет к ней полный доступ (и пароль знает) .
Если он от тебя пароль не скрывает, значит нет ничего страшного.
Лера Феникс Мыслитель (6527) 16 лет назад
ты думаешь что это показатель серьезности? анкета сама по себе стареет, а ваши отношения должны соответствовать серьезным - если вы каждую ночь вместе, строете планы на будущее и рады от того что вместе! если не так то что то не правильно в определениях у него....
просто Татьяна Мудрец (11647) 16 лет назад
Сайт знакомств - это больше развлечение, скорее игра, чем создание каких-то серьезных отношений.
Ivan Знаток (371) 16 лет назад
серьёздность удалением анкеты не докежешь...
надо обменятся поролем и именем анкеты...
я лично не удаляю потому что там друзья которые находятся на рассотянии...
Сергей Тихонов Мастер (1866) 16 лет назад
а в чем собственно проблема? у меня в аське около 60 девушек) периодически сижу в аське при жене.. просто "связь на дальних расстояниях" (ц) Ростелеком.. мля, может ему еще с мобильного все женские имена поудалять? ж) он же им позвонить может) кстати, у меня еще и анкета висит ж) там я готов на все и сразу... просто стеб
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 16 лет назад
Можно новую сделать - так что это не показатель
Пользователь удален Мастер (1851) 16 лет назад
Он просто напросто врёт!!! Если бы это было так как он говорит, тогда удалил бы анкету точно!!!