А что можно за 10 минут сделать?

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Reflexxx Мыслитель (8112) 16 лет назад
Произвести почти 3000 выстрелов из установки залпового огня и снести на хрен небольшую европейскую страну!!!
А вот отстраивать долго будут!
Можно станцевать джигу с очаровательной девушкой с луны! Можно покурить, можно надуть 10 шариков. Можно разрушить в щепки отношения! Можно нажраться в дымину! В общем можно много чего сделать!
А если за работу возьмутся 144 человека, то получится объем работ, который производит один человек за сутки!
Остальные ответы
Kat Профи (763) 16 лет назад
яичницу пожарить..))
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
быстрый....сама понимаешь....фастфлуд)))))))))))))хаххахахаахаххахаха
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
Многое! Смотря где, с кем и когда. А ты в каком смысле?
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
понять,было ли ошибочным первое впечатление,влюбиться..
Mister Мудрец (10364) 16 лет назад
Миньет или кофе попить...
СКАТ Гуру (3133) 16 лет назад
"А что можно за 10 минут сделать?" - Например
признаться мИне в любви 8-)....Даже непредставляешь как мИне приятно будет 8-)....
НУ и от комплиментов неоткажусь....8-)
Источник: Dark Soul of Fallen Angel
Пользователь удален Гуру (2973) 16 лет назад
Если это только срочно:
1) поесть
2) сходить в ванну
3) одеться
4) с утра на работу собраться
5) угадай сама)))
Mary Queene Профи (952) 16 лет назад
совершить самый глупый поступок в своей жизни....
Naturscica Мастер (1196) 16 лет назад
проверитьэлектронную почту!
е еще сбегать в магазин за хлебом!
Ольга Шегева Мастер (1812) 16 лет назад
Да все что угодно.... нет предела нашим возможностям....
Пользователь удален Знаток (288) 16 лет назад
ну выспаться точно невозможно....проверяла...((((
Нурали Бектурсунов Мастер (1328) 16 лет назад
За 10 минут можно... Можно признаться любимому человеку в любви. Вы ведь никогда еще не признавались в любви 10 минут!? Я думаю, за 10 минут вы скажете все, что у вас было скрыто глубоко внутри и вашему любимому будет очень приятно!
Нурали БектурсуновМастер (1328) 16 лет назад
Спасибо за подсказку... отвечая на ваш вопрос, решил сам так сделать.
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
За 10 секунд можно перевернуть жизнь! А уж за 10 минут....
sugar baby Знаток (476) 16 лет назад
можно сделать многое:полюбить,поссориться,помириться,выйти замуж,жениться,развестись ну в общем этот список можно продолжать вечно