Кто хочет познакомиться с геем

ООО ПТЭК Ученик (137), закрыт 17 лет назад
жду
Лучший ответ
Евгений Растокин Профи (764) 17 лет назад
да что вы, право, всех под одну гребенку. как нет одинаковых во всём натуралов, так и геи все разные. от человека звисит... познакомитьс с геем - это одно (привет-привет), а продолжить общаться - это уже более сложный вопрос и от ориентации он как правило не зависит
Остальные ответы
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Я! А что в этом особенного?
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Лишь для того, чтобы спросить, не стыдно ли ему. В России и так нехватка мужиков, женщины страдают, а он в геи подался :)
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
бородатые мужики из Салекамска("Белый лебедь")
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Я бы хотела, мужчина с женской психикой!!!! Что может быть лучше???? Он будет давать советы с острым взглядом мужчины и женкой мягкостью, почему бы и нет????
Nika Мыслитель (8243) 17 лет назад
я хочу, прикольно, будем обсуждать мир моды и косметику ;)
Barselona Знаток (370) 17 лет назад
Хочется мне! Нетолько как с геем, а как с обычным человеком.
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Моя подружка как-то хотела попробовать с геем и сетовала, что геи редко обращают внимание на девушек :)