Какую машину вы бы хотели?

Наташка Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
stailles Профи (962) 17 лет назад
Порше 911 или Пежо 206
Пользователь удален Гуру (2682) 17 лет назад
lambordgini diablo только тюнингованую
Leleka Знаток (302) 17 лет назад
самая моя любимая марка машины это мерседес! самый классный это - Mercedes-Benz S - Class 350, бордового или темно - зеленого цвета, но стоит она 82 тыс евро, а если судить реално, то мазда6 красная тоже не плохая!
Andrew Deomidov Знаток (413) 17 лет назад
Порше 911. Видел на трассе в движении - это действительно здорово. Но запчасти... думается жутко дорогие.
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
У меня ока, иногда она мне даже ничего себя показывает, в нете видел её с импортным движком и колесами не 13 хотел бы поеззить, была новая семерка2006 года не пондравилась, а понты типа крутых тачек, которые хотели бы иметь, но видели их только на картинках, не к чему, веть это лишь средство передвижения!
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Наташка! Я на любую согласен из твоих добрых и ласковых рук!
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
Фэрари , ,и порш =))какуюто из них
Дима Антонов Мастер (1996) 17 лет назад
мерседес S-klasse в 126 кузове, который я разбил в 17 лет. Импрезу WRX STi, еще одна мечта- S65AMG-глупая но мечта.
Но самое главное участие в гонках-типа формула-русь или формула-1600, просто один раз на руси прехалсяв Мячково за рулем, теперь обычные машины как-то не воспринимаются всерьез))