я влюбилась.....

Romashka Ученик (206), закрыт 17 лет назад
влюбилась... как сделать так что бы он заметил??? я засыпаю с мыслями о нём, просыпаюсь с мыслями о нем, а как хочеться засыпать и просыпаться рядом с ним........
Дополнен 17 лет назад
я уже сделала первый шаг, написала ему....
в ответ получила: - "очень красивые слова"
Лучший ответ
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
какие же мужики порой "долбоебы "ну извени вырвалось, вот за чем заставлять человека мучаться страдать и видеть как он делает первый шаги на встречу? почему нельзя все упростить ? .возникает ответ лишь один это мужской максимализм в сочитании с эгоизмом вызванным понтами, что их любят и пускай она меня добивается ...Мужчины ну без фанатизма умаляю вас . А вы барышня раз сделали первый шаг, то и второй предпринимать это все равно, что навязывать себя . Счастья Вам женщины!
Остальные ответы
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Скажи ему об этом пусть считает тебя наглой, смелой и бесбашенной!! ! Многим это нравится, но только не навязывай ему себя, а с безразличным видом просто уйди если откажет!!!
Колючка Профи (884) 17 лет назад
о, ну поздравляю тя, дорогая!!!! любить-эт оч круто!!! прям рада за тя!!! мошь все еще будет, ведь мечты часто сбываются, над тока чуточку подаждать)))), а еси ждать уже не в моготу, то можна мечте помоч в реальность превратиться, сосем чуть-чуть помочь))
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
флирт штука не заменимая!!!!
Анастасия Профи (698) 17 лет назад
Мне кажется, что здесь нужна тактика! Просто так вылить на ничего не понимающего чела ушат любви может просто его спугнуть!
Инна Профи (693) 17 лет назад
Ооо, это прекрасно.. . Поздравляю, у тебя сейчас самый нежный и чудесный период...
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
А теперь сделай второй шаг - скажи ему в лицо о своих чувствах, во всяком случае будешь знать как он к тебе относиться!
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Рассказываю:
1.Еще максимум шаг в его сторону, а потом 2 шага назад, чтобы он не понял в чем дело и захотел разобраться... .
2.Ухоженность и еще раз ухоженность: никакой "мужской" одежды и сумашедшего макияжа
3.Пусть рядом с тобой появиться кто-то еще, чтобы он видел, что мол. люди тобой интерессуются.
90% шансов у тебя если он сейчас не влюблен в другую