Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне 12 лет

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Уехала подруга вчера (она была неделю в гостях) . И весь день по ней скучаю. Приедет через 39 дней. Считали вместе. Что делать? Я по ней уже скучаю
Ника Аникина Знаток (329) 14 лет назад
Скучать и думать о подруге
Ванин Алексей Мастер (1886) 14 лет назад
Что сделаешь....на то есть инет что бы отвлечься
Кристина Гуру (2903) 14 лет назад
не скучай)))) и лучше не считай дни, потому что считаешь, а они как назло тянуться резиной (
Lady_x Профи (916) 14 лет назад
посторайся чем то отвлечся! быстрее время пройдет общайся с ней по телефону и интернету!
KroTT Мастер (1313) 14 лет назад
забудь о ней, парня вроде меня заведи
Дмитрий Руденко Мастер (2062) 14 лет назад
12 лет а уже такие чуства. позвони ей.
Shalena Kor Гуру (3117) 14 лет назад
каждая вторая девушка, начиная с 12 лет начинает увлекаться девушками.... потом это проходит
Ольга Петрова Знаток (465) 14 лет назад
Если тебе лично-это супер! А вот если кошке, тогда хуже....
nata pri Мудрец (15801) 14 лет назад
пойдешь в школу- развеешься, скука пройдет
alekssteel alekssteel Мудрец (13146) 14 лет назад
Ну скажи себе что 39 дней - это не так уж и много !:-))
Пользователь удален Ученик (183) 14 лет назад
А ты где живешь пиши мне angelic-girl@mail.ru
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19656) 14 лет назад
Займи себя интересным занятием. Например почитай а еще лучше напиши рассказ о Вашей дружбе, опиши в этом рассказе все самые интересные и веселые случаи из вашей дружбы. Она вернется и дашь ей почитать . Вот ей приятно будет и тебе не останется времени для скуки.
mynickname Профи (654) 14 лет назад
Неужели твоя подруга уехала в какую-нибудь деревню или за границу, куда не проходит сотовая связь или очень дорогой роуминг?? ? А может ты напиишешь ей письмо?? ? Или посидите в чате?? ? Ведь существует очень много способов общения! ! А если она не может посиди сама в каком-нибудь чате, или пойди гулять. Так же ты можешь написать мне письмо по мылу katie_glamurka@mail.ru/ Я старше тебя всего на год. Буду ждать!!!
Источник: Катюха!!!
я Профи (931) 14 лет назад
позвони ей! я думаю она по тебе тоже очень скучает. А так созвонитесь и жизнь легче покажется. А потом займи себя чем нибудь (почитай, в инете посиди, погуляй) Еще знаю, когда подруга приедет устройте праздник в честь этого, а пока ее нет придумай куда пойдете и чем займетесь...
Пользователь удален Ученик (105) 14 лет назад
ЕЕех пративное это дело ждать кого нибуть...Ты не забудь о том что подруга уехала ну как будто ещё и не было.Пролетит время, она приедет и ты о ней вспомнишь.И ты не будешь тратить время на cкуку=)Она приедет расскажет что у неё было интересного, а ты в замен расскажешь что было у тебя незабываемого=)
Источник: Сестрёнка
Лариса Филатова Профи (697) 14 лет назад
У меня подруга уехала навсегда в Москву и всё никак не может приехать и хоть мне не 12 я тоже очень скучаю
Пользователь удален Оракул (56346) 14 лет назад
запомни с детства, подружка это ещё всё в твоей жизни.... пойди погуляй с другими
Похожие вопросы
Также спрашивают