Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 12 лет

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Уехала подруга вчера (она была неделю в гостях) . И весь день по ней скучаю. Приедет через 39 дней. Считали вместе. Что делать? Я по ней уже скучаю
Ника Аникина Знаток (329) 17 лет назад
Скучать и думать о подруге
Ванин Алексей Мастер (1886) 17 лет назад
Что сделаешь....на то есть инет что бы отвлечься
Кристина Гуру (2911) 17 лет назад
не скучай)))) и лучше не считай дни, потому что считаешь, а они как назло тянуться резиной (
.мммм Профи (924) 17 лет назад
посторайся чем то отвлечся! быстрее время пройдет общайся с ней по телефону и интернету!
KroTT Мастер (1316) 17 лет назад
забудь о ней, парня вроде меня заведи
Дмитрий Руденко Мастер (2077) 17 лет назад
12 лет а уже такие чуства. позвони ей.
Shalena Kor Гуру (3117) 17 лет назад
каждая вторая девушка, начиная с 12 лет начинает увлекаться девушками.... потом это проходит
Ольга Петрова Знаток (465) 17 лет назад
Если тебе лично-это супер! А вот если кошке, тогда хуже....
nata pri Мудрец (15799) 17 лет назад
пойдешь в школу- развеешься, скука пройдет
alekssteel alekssteel Мудрец (13144) 17 лет назад
Ну скажи себе что 39 дней - это не так уж и много !:-))
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
А ты где живешь пиши мне angelic-girl@mail.ru
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Займи себя интересным занятием. Например почитай а еще лучше напиши рассказ о Вашей дружбе, опиши в этом рассказе все самые интересные и веселые случаи из вашей дружбы. Она вернется и дашь ей почитать . Вот ей приятно будет и тебе не останется времени для скуки.
mynickname Профи (654) 17 лет назад
Неужели твоя подруга уехала в какую-нибудь деревню или за границу, куда не проходит сотовая связь или очень дорогой роуминг?? ? А может ты напиишешь ей письмо?? ? Или посидите в чате?? ? Ведь существует очень много способов общения! ! А если она не может посиди сама в каком-нибудь чате, или пойди гулять. Так же ты можешь написать мне письмо по мылу katie_glamurka@mail.ru/ Я старше тебя всего на год. Буду ждать!!!
Источник: Катюха!!!
я Профи (938) 17 лет назад
позвони ей! я думаю она по тебе тоже очень скучает. А так созвонитесь и жизнь легче покажется. А потом займи себя чем нибудь (почитай, в инете посиди, погуляй) Еще знаю, когда подруга приедет устройте праздник в честь этого, а пока ее нет придумай куда пойдете и чем займетесь...
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
ЕЕех пративное это дело ждать кого нибуть...Ты не забудь о том что подруга уехала ну как будто ещё и не было.Пролетит время, она приедет и ты о ней вспомнишь.И ты не будешь тратить время на cкуку=)Она приедет расскажет что у неё было интересного, а ты в замен расскажешь что было у тебя незабываемого=)
Источник: Сестрёнка
Лариса Филатова Профи (697) 17 лет назад
У меня подруга уехала навсегда в Москву и всё никак не может приехать и хоть мне не 12 я тоже очень скучаю
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
запомни с детства, подружка это ещё всё в твоей жизни.... пойди погуляй с другими
Похожие вопросы