Бьютилэнд
+2Как пользоваться тоником. Когда после того как нанесли на лицо, его нужно смявать после, чтобы нанести увлажняющий крем?
Не забудь сначала очистить кожу. Очищаешь молочком, потом наносишь тоник (он помогает продлить положительное действие ингредиентов, входящих в молочко).
надо на ватный диск налить небольшое количество тоника и протереть им лицо. через 3 минуты можно наносить крем
Нет, не нужно. Подожди минут 10-15 и наноси косметику:)))
яне смывала,но и кремом после не мазала
Обычно последовательность такая: молочко, тоник, крем. Тоник не смывают.Это когда смывают косметику.
Перед нанесением - тоник, затем все остальное.
Но уже на улице холодно. поэтому тоник не нужен и крем без воды.