Загадка...хм...
Значит так... посадили мужика в тюрьму... срок дали 15 лет... сидит, он в камере. Тут заходит к нему адвокат и говорит: "Назови мне 3 слова, заканчиваюшиеся на "ЗО"! За каждое слово я тебе 5 лет скашу... и ушёл.
Мужик думал, думал, думал, думал... железо. О, ЖЕЛЕЗО. Пришёл адвокат...говорит: Отлично сидишь 10 лет! мужик опять сел весь в раздумьях... похлопал себя по пузу... О, ПУЗО! ещё 5 лет осталось сидеть.. сидел мужик думал эти 5 лет думал - ничего не придумал. Когда срок истёк, он вышел из здания своего заключения... споткнулся на пароге обо что-то упал, встаетт смотрит и говорит: вот из-за тебя я сидел 5 лет!! внимание вопрос - что это за слово?
я хочу свобода
СиЗО
пуазо