Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а чего это вам не спится в субботу ?

mika Мыслитель (6086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Так ведь ребёнка в школу нужно отправить!
Владимирович Гуру (2901) 16 лет назад
Пришел с работы в 7 утра, засел в ответы и чтот не могу оторваться
sweeta Знаток (468) 16 лет назад
а у нас уже 12:20, пора уже вставать =)))
Маришка Мудрец (10984) 16 лет назад
на работу собираюсь,неохото!
Инна Лебедева Мастер (1169) 16 лет назад
привыкаешь за неделю встават в 6 утра, вот сегодня и проснулась не свет ни заря
Евгения Трифонова Гуру (2593) 16 лет назад
Начальство велело выйти на работу во благо организации. Пришлось выйти!
lipsgirl Мыслитель (6503) 16 лет назад
А я школу прогуливаю! :)
Zvezda Мыслитель (5923) 16 лет назад
просто жить хочется!) а не спать...
Пользователь удален Гуру (4015) 16 лет назад
Ребёнок в 8 ч. каждый день будит.
Светлана Профи (541) 16 лет назад
дочка разбудила еще в 6 утра. У нее столько энергии, что некогда спать. Надо познавать мир!
мамашка Искусственный Интеллект (210258) 16 лет назад
Кошка разбудила , кушать видите ли хочет и играть Наелась , наигралась и спит А я тут))))))))))))
Lubov Знаток (483) 16 лет назад
Так всегда!Как на работу ил в школу вставать спать хочеться,а как выходной так ни свет,ни заря!
Всеволод Ткачук Профи (699) 16 лет назад
у кого т о это рабочий день причём работа с 9, а вставать в 6 надо, и работаю до 19+2 часа домой!!! так что кто отдыхает а кто то работает
Пользователь удален Гуру (4753) 16 лет назад
давайте. в пятницу не добили своими вопросами типа "А как вы сеодня вечеро напьетесь?" так теперь в субботу "а чем не спите?" работаем....эх....
СИЛА Знаток (379) 16 лет назад
на работу потому что! зато я в понедельник выходной!