Что спровоцировало Вас на создание собственного бизнеса?

NN Мудрец (15445), закрыт 16 лет назад
Сколько времени потребоваль на осознание того, что УЖЕ ГОТОВ? Что хочешь, и, - главное - можешь?
Лучший ответ
Шишкина Татьяна Мастер (1487) 16 лет назад
Зачем работать на кого-то, если этот кто-то ничего не смыслит в заработавании денег и угнетает нервную систему!Лучше угнетать нервную систему тому кто работает на тебя:))А вообще бизнес - это захватывающее занятие - как захватит так и неотпускает:) тащищся круглосуточно:)Жизнь прекрасна и удивительна и каждый человек ее сам делает лучше!
Остальные ответы
Минор Мастер (2288) 16 лет назад
лет пять. обзовелся деньгами, связями и вуаля!
Олег Профи (694) 16 лет назад
а в москве иначе ни как
Natali_ Ly_ Гуру (2730) 16 лет назад
dengi eto svoboda
NNМудрец (15445) 16 лет назад
Ага.
Заработанные тобой и для себя - особенно!!!!
Natali_ Ly_ Гуру (2730) esteistvenno,osobenno v setevom biznese,gde oni rabotajut na tebja
spylog Мастер (1688) 16 лет назад
Прочтение книги Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
Одно из самых мощных слов в мире бизнеса - это слово "сеть". "Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу". Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщить об этом людям". Роберт Т. Кийосаки, автор знаменитого бестселлера "Богатый папа, бедный папа"
"Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым, - говорит Роберт - Мне потребовалось более 30 лет и две неудачи в бизнесе, чтобы получить знания и опыт, необходимые для построения успешного бизнеса. Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль своё финансовое будущее.