Вот можно ли обратить внимание парня на себя после продолжительного знакомства с ним.

Подл@я Профи (518), закрыт 16 лет назад
Если да, то как можно этого добиться... А то я уже не знаю что делать(((
Лучший ответ
Ferax Мастер (1724) 16 лет назад
Главное не навязывайся к нему, делай вид что он тебе без различен, просто прикалывася с ним, ну там над прошлым. Если у него к тебе неновисть дай понять что тебе он не нужен чтоб он поменял точку зрения о тебе, так ты хоть увидешь вообще хочь чето он чувствует, помни ты все можешь!!!
На кройняк пусть поревнует, общайся со многими парнями, зажигай если ты ему не безразлична он начнет себя сам проевлять, но если не начнет то плюнь ты посмотри вокруг сколько хороших парней, что на одном зачикливатся!!! Ты же не уродка и не дура какая то
Остальные ответы
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Готовностью пойти навстречу его желаниям...
Vayne Профи (865) 16 лет назад
Ну предложи ему встречаться или что-то подобное! Другие способы наверное не прокатят, может разви что секс, но это не рекомендую... хотя вас нех поймеш!
Женя Сноуден Оракул (81476) 16 лет назад
голая входила
к нему
в спальню?
Vadim Makarenko Гуру (4986) 16 лет назад
да просто скажи ему что хочешь встречаться и все сразу узнаешь)) ) зачем ходить вокруг да около) ) или замути что нить романтическое) ужин при свечах) встреча рассвета) ) ну придумай че нить