Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зАгАдКа

sparklet Мастер (1402), закрыт 17 лет назад
если завязать человеку глаза и впустить его в незнакомую квартиру, то за минуту ( без единого звука, движения, при отсутствии какого-либо опознавательного запаха) он поймет, что в доме живет собака (или кошка). как он узнает?
Дополнен 17 лет назад
запахи роли не играют!!!!подумайте!другой вариант!
Лучший ответ
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
я точно узнаю, потому что чувствую, когда на меня смотрят. запахи, как правило, специфические, даже у очень чистоплотных животных.
Пользователь удален Профи (516) 17 лет назад
Спотыкнется об нее, а она залает!