Я спросила его, а он улыбнулся, и ничего не ответив просто поцеловал меня...

1111 Гуру (4538), закрыт 17 лет назад
Я спросила- и тебе, сволочь не стыдно, что ты лешил меня девственности, а он улыбнулся, и ничего не ответив просто поцеловал меня...
Дополнен 17 лет назад
Чё он подумал?
Лучший ответ
margo kirilova Мастер (1497) 17 лет назад
любит тебя глупенькая.
Остальные ответы
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Он просто тебя любит, а ты еще маленькая
Shada Ученик (230) 17 лет назад
значит ты дорога ему и он тебя любит...а не просто хочет...
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 17 лет назад
Не стыдно ему точно, это очень приятно, когда ты у девушки первый ;)
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
просто нет слов....одни эмоции
ЛИНА Мастер (1452) 17 лет назад
я думаю.. все будет ХОРОШО
Fred Профи (694) 17 лет назад
Он любит тебя, открой глаза! ты ему дорога!
SergevnA Гуру (3243) 17 лет назад
Ну он этому рад. Не факт, что любит (извини) . Для него ты малышка.
Карина Мастер (1846) 17 лет назад
наверное он подумал, что на счет сволочи ты говоришь несерьезно..)
Юляша Жарова Гуру (3486) 17 лет назад
Он так рад что ты досталась только ему.. как кот, который получил молоко..)))
Wasder Мастер (2356) 17 лет назад
It's all about sex. He just doesn't want to lose the source of it. Or maybe he even loves you. It's up to you to decide.
Катюхин Профи (679) 17 лет назад
Ему стало смешно!!!Но он понял как тебе после етого и поцеловал что бы ты успокоелась!!!(ето как было?Приятно?больно?)
Кристина...) Ученик (174) 17 лет назад
ну а в чем проблема?ты его не любишь?!