Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте свое определение любви

LaLaLana Знаток (271), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel7 Эксперт Профи (637) 17 лет назад
Это заболевание, у которого есть 10 стадий : созерцание, задумчивость, бессоница, истощение, нечистоплотность, отупение, потеря стыда, сумасшествие, обмороки, смерть.
Остальные ответы
Арина Гуру (3607) 17 лет назад
Любовь есть жизнь.
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
любовь как наркотик, действует опьяняющее, проходит быстро, но можно умереть от передоза....:)
_Jewerly _ Ученик (161) 17 лет назад
Одна моя знакомая написала: "Любовь - это букет, где хоть раз, но встретится крапива"
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Любовь это когда тебе хорошо тогда когда хорошо твоей половинке.
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Любовь-это когда ничего не страшно, ничего не стыдно....
Любовь-это когда ждёшь и год, два и более, потому что веришь и знаешь, что человек всё-равно придёт....
Источник: sinnal
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Химический процесс в организме, имеющий срок действия... к сожалению!
Алексей Кременецкий Профи (841) 17 лет назад
я технарь, поэтому разложу для вас понятие любви в графике.

представим систему координат, ху.

ну понятно икс - горизонталь, у - наоборот.

икс зависимость, у - годы. и там поставим например неделя знакомства год лет пять, ну и так далее.

так вот у женщины, сначала на "зависимость" сначала идет небольшой побъем, потом прямая, потом резская зависимость вверх. то есть женщина западает постепено но сильно, а с годами ее зависимость (назовем любовь) становиться все ярче выраженой. поэтому если мужчина женщину бросает в 40 лет, после из совместно 20-летней прожитой жизни, женщине очень трудно прийти в себя.

у мужчин наоборот: сначала идет резкая зависимость (вверх линия) , страсть, любовь к женщине, но постпенно спадает, спадает, спадает. поэтому если мужчина "подсел" на кого-то, еще первое время тянет и тянет, но по прошествию времени, (кривает падает от игрика к иксу) он начинает скучать и смотреть по сторонам.

надеюсь я достаточно ясно объяснил

Vera Профи (576) 17 лет назад
Любовь - это чувство, которое больше всего приносит боли и счастья одновременно, это чевство из-за которого мы делаем самые необдуманные, самые сумасшедшие поступки! это чувство, ради которого хочется жить и ради которого только и нужно жить.... это ВСЕ!!!!
Maria Sherbakova Профи (916) 17 лет назад
lubov`,eto kogda ti ne predstavlyaesh jizn` bez 4eloveka,prosto tebe trudno,jdesh ego zvonka...boishsya 4to on uidet,daje esli znaesh 4to lubit...on-eto to,radi 4ego ti jivesh
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
любовь - это когда задыхаешься, не в состоянии совладать с тем ворохом мыслей и эмоций, которые роятся в твоей голове.. когда становишься неисправимым оптимистом, хотя на то нет видимых причин, когда стараешься не дышать, чтобы не разрушить эту столь хрупкую драгоценную материю, когда дышишь каждым прожитым днем, и благодаришь судьбу за то, что ты существуешь на этом свете, потому что тебе дана уникальная возможность - любить и быть любимым..