А если девушка грубиянка то как Вам это???

СакурА Мудрец (16913), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Если она грубит по поводу-то нормально.
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Значит не обидится если наХ... послать...
_Стервочка_ Ученик (202) 16 лет назад
ужасно,ужасно и еще раз ужасно.девушка должна быть девушкой..нежной,трогательной...
Алексей - Гуру (2949) 16 лет назад
Запросто сойдет за своего парня
LuNatik Профи (701) 16 лет назад
Мне как-то пох.. сама типа девушка)) Если грублю, значит заслужили!
Cyrik Ученик (162) 16 лет назад
как относится так ее дело но на этом можно нажить много проблем
SIBILOCHKA Мастер (1290) 16 лет назад
От некоторых особей без грубости не отвязаться, так что иногда даже необходимо))))
R.G. Мастер (1449) 16 лет назад
kone4no ploxo no nado razobratsa s 4ego eto vsemu yest obyesneniye
Magnifique Ученик (151) 16 лет назад
Раз грубит, хочет чтоб отвалил)) ну или просто плохое настроение