Большая просьба ко всем, кто слушает Metal

Пользователь удален Мастер (1047), закрыт 16 лет назад
Сообщите, пожалуйста, о своём предпочтении, выбрав один из этих вариантов, какой у Вас любимый: 1. Heavy 2. Power 3. Thrash 4. Death 5. Doom 6. Black Я понимаю, что комут-то нравятся сразу несколько, а кому-то prog, viking или metalcore, который здесь нет. Но очень прошу выбрать что-то одно из предложенного. Мой голос - за трэш, всем спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Вербицкая Екатерина Мыслитель (5036) 16 лет назад
Я за Heavy))
Источник: Manowar - born to live forever more))
<<МиТьКа>>Гуру (3207) 16 лет назад
Manowar 4ever ! !
Вербицкая Екатерина Мыслитель (5036) ну ещё бы))) WE're warriors, warriors of the world!))
<<МиТьКа>> Гуру (3207) 16 лет назад
1 и 2, а можно и вместе например как группа Натиск Heavy/Power Metall !
Black Death Мракитт Мудрец (17556) 16 лет назад
Я за Black.
Источник: И ниипёт
Иван Мыслитель (7653) 16 лет назад
и что же из блэка ты любишь?
dmmarisha Знаток (423) 16 лет назад
power и ещё simphony))Nightwish
Иван Мыслитель (7653) 16 лет назад
3, 4, 6. мне нравится. ну если брать трэш, то пожесче....трэщ\грув вот самое то. трэш спид металл тоже классно.
Тёмный Ангел Профи (661) 16 лет назад
Heavy..так как сам играю)) можешь зайти и посмотреть в моём мыле.. там группа Орхидея в которой я играю) )
ilya karev Мастер (1307) 16 лет назад
Ну если из предложенных, то Heavy!
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
konechno,mne nravitsja viking.
no iz etogo vsego pozhaluj power blizhe,a takzhe black,ibo viking zachastuju s primesju blacka.doom toka inogda i v nebolshih kolichestvah.
vse zhe ostanovimsja na powere.
Пользователь удален Мудрец (12939) 16 лет назад
!!!!DOOM!!!!
Katatonia!!!!My Dyind Bride!!!!Paradise Lost!!!!Draconian!!!!Estatic Fear!!!!Moonspell!!!!Opeth!!!!
!!!ДУМ!!!
брюква Гуру (4002) 16 лет назад
дэзняк и только он!!
Лю Знаток (287) 16 лет назад
Дум) предпочтительнее наш,русский)