Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как угомониться и стать верной и послушной???

Пользователь удален Знаток (391), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Янусик Гуру (3183) 16 лет назад
когда придет время ты не будешь над этим задумываться, ты просто станешь верной и послушной и тебе будет это нравится. это будет твоя потребность. нельзя вырастить фрукт раньше времени, пока он не отцвел и не созрел.
Остальные ответы
unreal Профи (609) 16 лет назад
нарожать побольше деток. не останется время думать о постороннем
Barych Профи (913) 16 лет назад
а что, с парнем проблемы? но ведь он выбрал тебя такую какая ты есть, потом не отвернётся?
Oleg Shapovalov Мастер (1311) 16 лет назад
Если человек полюбил мясо,он его будет любить всю жизнь. Тебе нужна диета?
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
Надо головой для этого думать.
LILU Мастер (2141) 16 лет назад
Как угомониться и стать верной и послушной?? ?
Нужно сначала полюбитьсебя, только когда научишься себя любить и уважать откроется новый мир, полный настоящего счастья, Будь счастлива, если сможешь!!
Анна Лисевцева Мастер (2486) 16 лет назад
пока не встретишь своего человека.Потом все эти выходочки сами прекратятся.Проверено.
Людмила Урих Мудрец (11852) 16 лет назад
а зачем себя менять?Насильно изменяя что-то в себе,ты уничтожаешь свое эго,Оно тебе надо?
Мудрец (14639) 16 лет назад
Найти мужа, которого будете любить. ТОгда просто все мужчины отпадают за ненадобностью
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Нагуляешься - душа сама успокоится.
lapushka Профи (918) 16 лет назад
лучше не стоит.скучно будет.