Женьщины бывают счастливы?

. Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vera Профи (576) 17 лет назад
Быть счастливым - это понятие безумно сложное, вряд ли нужно и можно раздваивать его для мужчин и женщин!.. Да, бывают, по опыту точно знаю, только быть счастливым можно в том случае, если этого хочешь... если женщина готова к этому ощущению, то да, безусловно практичеки ничто не может ей помешать быть на 7 небе, но, сожалению, очень многим женщинам генетически удобнее считать себя обиженной, несчастной, раздавленой и т.д. Все зависит от собственного желания....Но женщины бывают счастливы!!!!и еще как!!! правда нужно учитывать еще такой момент, что обычно понимаешь, что это было счастье только некоторое время спустя....сложная это вещь ощущения....поэтому нужно стараться быть счастливым...это просто=))
Остальные ответы
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Я думаю, что Ваш вопрос относится к разделу научной фантастики. :)
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
konechni,kogda sxodjat s uma,a tak eto ochen boljshaja redkost
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Конечно. Пока есть мужчины и любовь.
Клара Ученик (141) 17 лет назад
оооо....ещё как)))))))))
Мария Милана Мастер (1331) 17 лет назад
женщина счастлива,когда рядом с ней любимый человек
Ezhka Ученик (141) 17 лет назад
"Женьщин" не знаю :о) а вот женщины счастливее нас мужчин - ЭТО ТОЧНО!
Саша Коврик Мыслитель (7698) 17 лет назад
Если б они еще знали чего хотят...
kaaz Знаток (489) 17 лет назад
А эт как ты постараешся и попатеешь ;-)
А так конечно могут , только они не понимают что они счастливы :)
Надежда Букштанович Ученик (110) 17 лет назад
Конечно, бывают счастливы даже очень!!! Ведь все Зависит от ПАРНЯ....ВЫ нас делаете счастливыми, а мы вас!!!