Почему женщины стримяться к соверщенству. Ведь вмири его нет.

Виктор Пугин Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Касатка Знаток (387) 17 лет назад
ты с чего взял, что мы к совершенству стремимся все? не стремимся мы к всяким глупостям!! ! бред какой! мне вот и без совершенства неплохо!
Остальные ответы
АLиsа Мастер (1501) 17 лет назад
Просто идеализм в крови...
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
они стремятся не к совершенству в общем, а к идеалу своего мужчины, чтобы поддерживать огонек в отношениях
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Совершенство не без гранично и каждый из наст старается его достигнуть.
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
совершенству нет предела! потому и стремимся. Представь, что ты находишься в помещении с очень низким потолком (или едешь стоя в газельке) и тебе постоянно приходиться пригибаться. Удобно? А под открытым небом ...
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
совершенства нет и не будет, потому каждый понимает его по-разному. но вот так уж природа устроила, что женщина хочет чувствовать себя лучше, красивее, умнее всех, чтобы ей восхищались. вот такое странное желание)))))))))))))
yuri kozlov Ученик (133) 17 лет назад
а я думаю... что Любовь и есть совершенство.. какая она? у всех разная... только кто ее не чувствовал.. тот не поймет...