Чтобы девушка быстрее кончила-что делать?
бывает что секс длится долго, а пора заканчивать- как ускорить ее оргазм? может кто поделится опытом? особенно девушки
Клитор клитор - задрочить советуете.. . сам смотри как ей нравится.. . поза темп.. . если ты в ней как в стакане - тут тебе ниче не поможет... ласкай и возбуждай.... а потом часик -два просто повходи. . не натрешь (если смазка будет) зато и самому кайф, и по любому за час оргазм будет...
Стимулируй её клитор ! Не забывай про это ...
специалисты) помимо клиторального есть и др. )
пробуйте позы, много, разных
Кунилингус попробуй
у нее спроси, что и как... в какой позе она оргазм испытывает быстрее, про клитор тут девушка тоже правильно заметила....заведи ее перед сексом сильно-сильно... тогда раньше тебя закончит))) или продолжи после своего оргазма ей там языком ласкать....и все довольны)))