чувства или разум?

]IKS[ Мастер (1146), закрыт 17 лет назад
Есть девушка, с которой когда были вместе. К которой остались чувства...любовь. И что то внутри меня говорит что у нее тоже есть эти чувства причем говорит громко, а я не верю да и она говорит что меня не любит. Что делатЬ? может скрывает свои чувства? тогда как открыть
Лучший ответ
Arishka Timoshkina Профи (672) 17 лет назад
В любовных делах никогда не получаеться головой думать..эх только сердцем..доверься своим чувтвам!!!
Остальные ответы
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
доверяй своей интуиции....а открыть искренностью, поговори с ней по душам...
Vredina Гуру (3417) 17 лет назад
а нелегче признаться в них вы же не чужие должна понять а если она врет то ты думаю вскоре поймешь это
Пользователь удален Профи (743) 17 лет назад
Я думаю, всегда надо доверять сердцу!!! Ведь ты ничего не потеряешь, если поговоришь с ней по душам, а ведь все может и повернуться в хорошую сторону, если приложить любовь и душу!!! Все люди хотят искренней и чистой любви!!! Удачи!!!
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
не стоит ходить вокруг да около, а наверное стоит поговорить откровенно, не бойся и сразу все выяснишь....
Неизвестно Профи (572) 17 лет назад
Neljzja rukovodstvovatjsja toljko razumom!estj ewe i 4uvstva!