Парней так много холостых, а я люблю женатого!

Светл@н@ М@ковск@я Профи (747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Чаус Гуру (4099) 17 лет назад
Главное чтобы и он тебя любил... тоды не имеет значения женатый или холостой... будет твой!! ! ;))
Остальные ответы
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
знакомо! беспереспективно... но можешь любить, если больше некого! ты ничего не теряешь!
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Сочувствую. У меня та же история....
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
Любовь - это всегда прикрасно.... Если есть это внутри - значит ты еще жившь.... Любовь - это стимул для творчества - все великое создано именно влюбленными людьми!! ! Поверни свое чувство в этом направлении и сразу почувствуешь свои крылья - хотя ангел и так по статусу должен соблюдать основной закон божий - возлюби ближнего, как самого себя!...
Лина Профи (925) 17 лет назад
сочувствую.. . плавали, знаем...