Так будет обвал доллара или нет? И когда?

Пользователь удален Гуру (2735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3387) 17 лет назад
Обвала доллара не будет, так как всё, что могло обвалиться - уже давно обвалилось.
Доллар будет и дальше медленно, но верно падать потому что США продолжает жить в долг, цены на нефть растут и будут рости, т.к. её запасы вырабатываются, расходы по добыче нефти растут. Многие страны всё больше применяют в расчётах евро, тем самым загоняя американский доллар в жо..
Там ему и место вместе со страной откуда он произошёл.

И вообще, граждане, храните деньги в национальной валюте - РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ, а не в американких фантиках! Всем привет
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1349) 17 лет назад
будет, но не скоро. Сначала он повысится на 50 копеек, а потом обвалится на рубль.
Сара Ара Ученик (153) 17 лет назад
Когда поток нефтедолоров перестанет поступать в России тогда и будет обвал или нефть подешевеет до 5-7 дол за бар. И будет круче 1998 года.
Венера Шарапова Профи (760) 17 лет назад
Неисповедимы пути господни !!!
Лидер Профи (929) 17 лет назад
Конечно будет....Когда?? 13 Декабря, ровно в 16:43 по Московскому времени ! :-)
vikstep Мыслитель (6726) 17 лет назад
Это не простой вопрос
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Никогда.Китай и Япония не дадут ему обвалиться.