Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему как девчёнка с кем то переспит, так5 она шлюха, а если парень то это нормально!!

Джульетта Профи (841), закрыт 17 лет назад
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Девченка если переспит не шлюха , тоже нормально :) Не переживай так
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Стереотип... вся жизнь на них постоена... нада их рушить))
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Шлюха - это если каждый день, а если не каждый, то нормально.
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Шлюха та, которая за денюжку. А ты Джулли-нормальна девочка! Счастья тебе!
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
да вот здесь я с тобой согласна
вот нету постоянного партнера, и не шлюшка ты вроде, ну договорилась с мужчиной что у вас будет просто секс и все, я считаю надо нас реабилитировать в этом вопросе
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
sami tak govoryat parni, a tut piwut: "Ne perejivai, eto normalno"
Мила Профи (580) 17 лет назад
Ни фига не нормально!!!!Кабель он последний!!!!
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
НЕТ девушка шлюха если её разведут на секс....а не она сама решит переспать с кем либо, хотя смотря в каком возрасте....
А парень если переспит, то он почему то поднимается в глазах других девушек, нежели парень девственник. Почему то так вы девушки утроены....=(
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
это полная чушь, да и к тому же шлюха спит за деньги. А вообще эта проблемма имеет глубокие традиционные корни--когда девушка должна замуж выходить девственницей, вот это в подзознании людей такую проблемму и оставила?
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Моральные устои общества...
Катенок Знаток (316) 17 лет назад
Если по научному, то все дело в том, что мужчины по своей природе полигамные, а мы, девушки- моногамные. И если отталкиваться от этого, то... Знаешь, лучше не грузись на эту тему. Ведь все равно мужики буду так считать, а мы, девушки, и так знаем знаем, что мы лучшие! Ведь все равно они козлы!!!!
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
Чистая "природа", задача мужчины-самца, по мнению природы опять же, - осеменить как можно больше женщин-самок... Другими словами - мужчины не моногамны, я говорю только про "природную" часть, т.е. инстинкты...
Поэтому и получается несостыковка, мужчинам надо много женщин, а женщинам одного мужчину... Ибо у женщин по природе "вырастить потомство", а делаться это должно в спокойной обстановке 8)
Прощу прощения, если "закрутил" свой ответ %)
Пользователь удален Ученик (78) 17 лет назад
та забей ты на это...гуляй пока есть чем :)))
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
не нормально
парень -"Кобель проклятый")))
Похожие вопросы