Парни-байкеры Вам:с какой кубатуры лучше начинать "кататся "и с какой тачки лкчше начинать выезжать на донроги?

Валера Иванько Гуру (3025), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
для начала советую приобрести honda CB1. 400 кубов, для начала самое оно
Остальные ответы
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
начинай с велика. и на "донрогу" не выезжай,ок?
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Можно для начала на мопеде по пешеходной дороге :)
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Меня сразу посадили на полутора литровый харлей, показали где тормоз, воткнули первую передачу и отпустили сцепление... =) Меня приколбасило и их шутка не удалась. Они меня потом часа полтора просили остановится... =)
Вывод: хочешь кататься, бери и катайся! Какая разница на чем и где?
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
лудши начинат с иж планета 5 и недорага и нежалка притом неплахая характиристика : 328 кубиков,27 лашидей ,приделная 150-160 км в ч. это из моточиклов а из машин бери задний привод нанём легчи ездить!
Nero Wolfe Мастер (1872) 17 лет назад
C 50-ти кубов (скутер).
Источник: GDI