Что надо сделать чтобы парень согласился

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 17 лет назад
начать новы отношения и забыть все что было (ну конечно все хорошое и прекрасное что было не забудешь) . Но все же как можно повлиять на парня чтобы он захотел начать новые отношения с прежней девушкой. Парни подскажите, на что бы ВЫ согласились.
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Не делай этого, такие отношения уже не будут прежними, сплошное разочарование.
Источник: ЛО
Остальные ответы
mgik66666 Гуру (3348) 17 лет назад
На замечательный секс
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Думаю, ни на что....Хотя все зависит, как вы рассталися...
Maverick Мыслитель (6101) 17 лет назад
да проявить фантазию... может экстремальное свидание...
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
лично я если бы любила то мне для этого ничего не надо было делать....и так бы начала всё заново....а зачем кстати тебе надо всё хорошее забывать?
Speccc_79 Гуру (3455) 17 лет назад
старого не воротищь , а новое лучше не начинать
потомучто всё прошлое говно всёравно когда нить всплывёт и , потом опять разлука и опять разочарования
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
просто надо поговорить между собой и выяснить , что вас не устраивает расставить все точки на I а там видно будет или да или нет
Цезарь Борджия Мастер (2088) 17 лет назад
Ни какого достования ( звонки ночью , бесконечные СМС ки) просто спокойно встретиться и погворить и не много намекнуть на то что в сексе все будет как он захочет.
Да учти мужчины ( парни ) жутко не любят девушек от которых проблеммы.
Они обожают телок которых можно спокойно чебурахнуть.. посидеть у нее дома выпить чаю и кофе и с которой не надо ходить гулять...
ну это большенство, что делать с твоим Принцем .. не знаю Но точно знаю начни с секса и посторайся по меньше ему забот и хлопот доставлять.Мущщины , сука, свободолюбивые.. да и спокойно смотри как он общаеться с другими телками... пусть они ему проблеммы доставлят.. он всегода будет к тебе возвращаться , если у тебя будет классный секс и не будешь его пилить и доставать
Highball Мастер (2439) 17 лет назад
"В одну и ту же воду дважды не войдёшь"
Ржевский Мастер (2210) 17 лет назад
если расстались по его инициативе - ни на что и ни за что!!!!
BeSS Профи (578) 17 лет назад
Если бы отношения разоравл я, то скорее всего нечего. Так как паернь тщательно взвешивает свое решение, и приходит к нему не спонтанно. Попробуй просто прийти к нему и рассказать как тебе без него плохо, что любишь и т.д. Если это не поможет, то скорее всего не чего уже не поможет. Только пробуй говорить это раза три (любим когда к нам так относяться, просят прощения).
Ну а если отношения разорвала ты, то сокрее всего он придет сам. Ну а если не придет, то все. И здесь уже самой не стоит идти, надо иметь всетаки гордость!!!!
Маргарита Гитько Мастер (1450) 17 лет назад
Может тебе надо что-то в себе изменить????
info Мастер (1255) 17 лет назад
зделай ему мкенет и дело в шляпе)
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Я честно говоря не представляю себе этого т.к. в первый раз вы оба были сами собой и если что-то неподошло - значит несудьба, а новые отношения будут строится на уступках (взаимных, приемлимых, неприемлимых) чтоб недопучтить или не повторить той или иной ситуации, а это уже как бы не настоящие "вы"...
Bonde Мастер (1663) 17 лет назад
Тебя не переделаешь раз он от тебя отказался то потенциально он уже не хочет с тобой отношений. хотя если любит то вернется и без всяких выебо...ов
Георгий Румянцев Знаток (272) 17 лет назад
возможно догнать и не отставать.
Valery M Vafin Гуру (3580) 17 лет назад
Если человек разорвал отношения - значи он продумал уже все, мииллион раз промоделиловал ситуацию и последствия. Если остались мостики - тогда еще можно, но надо полнее инфу - какие претензии, какие причины:))

Главное ни навязчивость , мягкость, чувство собственного достоинства, понимание, уважение, сожаление и пониманеи, что ни кто не обязан тебя любить и её надо заслужить:)
Пользователь удален Мастер (1731) 17 лет назад
А я против возвращения прошлых отношений!!! ВЫторая попытка себя не оправдыавает