стоит выбрать русскоязычного преподавателя в Германии (на курсах немецкого)или не стоит?

N Z Мыслитель (6884), закрыт 17 лет назад
на что надо обратить внимание при выборе курсов...кроме вашего уровня знаний языка?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Ni w koem slu4ae!Drug u4ilsja na standartom sprachkurse u russkoi u4itelnizy i wse rawno, 4to u4ilsja, 4to kofe pit' xodil.
на что надо обратить внимание при выборе курсов-na wybor shkol pri kotoryx est' wozmozhnost u4itsja.Ja rekomrnduju-Deutsche Angestelten Akademie(DAA).
Mit freundlichen Grjussen
Herr Mentos.
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
я думаю нет...быстрее язык выучишь....
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
У меня прекрасная учительница была в Москве, а сейчас в Германии я просто набираюсь практики!

Все таки с рускоговорящими лучше не общаться! Быстрее пойдет
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
В этом есть смысл. Некоторые вещи в иностранном языке тебе объяснит только носитель того же языка, что и ты.
Alisa N Профи (925) 17 лет назад
зачем? русскоязычного Вы и в России найдете...
Elena Stern Знаток (258) 17 лет назад
У меня в свое время был замечательный педагог немеz, говорящий по-русски. Он "разжевал" многие вещи, после него я заговорила. Если немецкий очень слаб, на начальном уровне однозначно идите к русскоговорящему. Когда поймете грамматику, будете не переводить мысленно, а сразу думать и говорить на немецком, тогда, для развития слов. запаса и выработки дикции, пойдете к немцу
Источник: sobstvennyj opyt