что лучше? мелирование или колорирование?

Ленуся Торописькина Профи (978), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
а у лысых нету таких проблемм :-)))
Остальные ответы
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Лучше - клонирование.
Trusova Svetlana Мастер (1013) 17 лет назад
смотря какой цвет волос...
Александра Гордиенко Знаток (348) 17 лет назад
а по-моему сказать что лучше отпределенно нельзя... потому что надо сначалоо определиться что ты хочешь получить....и что тебе больше идет.. только вот если не удачное милирование можно будет потом закрасит под тон волос... а колорирование такой фокус не пройдет....
Lokomotiv Знаток (260) 17 лет назад
Это совсем разные вещи, лучше посоветоваться с специалистом, что тебе больше идет. Удачи!
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
Колорирование более щадящий метод окраски, чем мелирование, но вообще это две разные вещи. Смотря что ты хочешь получить...
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Лучше - не краситься вообще.
Алексей Раев Гуру (2561) 17 лет назад
какая разница, какого цвета волосы?..
умной голове абсолютно наплевать на цвет её волос...
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
Лучше ничего, а то волосы сильно портятся
juliya Профи (590) 17 лет назад
и то и другое портит волосы!! 1Забей!
Vvolk Знаток (292) 17 лет назад
Лучше одним цветом!
Eduta Gurniak Профи (599) 17 лет назад
Посоветуйся з специалистом, что тебе будет лучше идти...если тебе очень хочется изменить свою внешность, если не подойдет ни то ни другое....оставайся такой какая ти есть, и увидишь - найдется тот кто узнает в тебе твою истенную красоту !