как легко найти эрогенную зону у девушки?

Shiko Мастер (2008), закрыт 16 лет назад
Подскажите, как проще всего найти эрогенную зонну у женщины?
Лучший ответ
Marisabell Гуру (3586) 16 лет назад
ООООО, этот вопрос интересный!!!! Сначала узнай кто она по гороскопу и в инет залезь там все написано!! !
Потом ищи! ! на девушке!!!! Если инет не поможет проверить придется самому, какая хорошая работа!!!!
Остальные ответы
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
проще всего - это прощупать девушку... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
или у нее спросить....но это уже не так интересно, как первое...
Пользователь удален Профи (917) 16 лет назад
Методом проб и ошибок. Эксперементируй. Но начни с ушка, шейки....
Алена Гуру (2647) 16 лет назад
Кто ищет тот всегда найдет.
FENIKS Мастер (1323) 16 лет назад
Самые распространенные это уши, шея, соски, кончики пальцев....
Natali_Donskova Профи (665) 16 лет назад
)) Ой, слушайте, как я вас понимаю!! ! представьте только: часами искать эрогенные зоны у девушки..))) ) это ж какоое здоровье надо иметь!!!)))),,,, к тому же скучно и не интересно??) )

PS другой вопрос? в каких целях вы ее (эту зону) хотите использовать))
EverGreen Ученик (195) 16 лет назад
только на практике :)
как говорится работать, работать и еще раз работать :)
Jenya Мастер (1131) 16 лет назад
Она расположена ТАМ!!!
Сонька Профи (886) 16 лет назад
Есть девушки у которой все тело -сплошная эрогенная зона. Ищи такую девушку и не мучайся )))))))))))))) Удачи! ))))))))
Натик Бабаев Ученик (167) 16 лет назад
Я думаю особым следопытом не надо быть, чтобы искать эрогенные зоны..!Достаточно быть желанным мужчиной для женщины и все её зоны будут эрогенными и ваше касание будет доставлять удовольствие!)))
Источник: жизенный опыт)))