Кто не верит в Бога?

ЭНЖИ Профи (638), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
Я не верю в бога. Потому что я прирожденный атеист.
Я не знаю, может быть к старости лет и поменяю взгляды на этот вопрос.
Просто иногда становится смешно, при взгляде на тех людей, которые ведут себя так, что если они поставят свечку какой-нибудь статуе в церкви, то думают, что все проблемы на этом решены. И будет мир во всем мире. Странно. А может им просто надо во что-нибудь верить, так как они в этом нуждаются. Но это только мое личное мнение, и не все его могут со мной разделять.
Остальные ответы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Потому что его свет, освещающий наши идиотские умопостроения, про которые хочется забыть - очень ярок. ;-)
Trusova Svetlana Мастер (1013) 17 лет назад
я не верю в нашу веру (христианскую)
верю, что что-то есть, но не то, каким нам это все рисуют
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Атеисты.
Почему? Потому что - не верят !
Carolina Профи (649) 17 лет назад
Я не верю... Нет еще того доказательства высшей силы, в которое бы я поверила. Я больше верю и каждый день удостоверяюсь, что Религия - это из ряда психологии. Этим большинство и спасается, и подчиняет себе подобных, и находить выход своему творчеству(храмы, иконы и тп)). воть так)
Евгений Растокин Профи (764) 17 лет назад
ну кто то не верит в Аллаха, кто то в бога Мухумбу с острова Куруку, кто то в Бога, а кто то ни в одного, ни в другого ни в третьего....у него другое представление о мироустройстве. и наше толерантное светское общество должно это признавать
Ната Знаток (259) 17 лет назад
Думаю, верят многие. Не все только признают это вслух.
Вообще, доверие к религии и вера - разные вещи...
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
существование Бога недоказуемо. поэтому я придерживаюсь мнения, что его нет.
Олегыч Ученик (120) 17 лет назад
С этим светским обществом может кирдык приключиться, когда кругом только "Аллах акбар!" слышно будет.