как соблазнить свою начальницу?

Пользователь удален Знаток (345), закрыт 17 лет назад
если я работаю у нее грузчиком-дворником!она бизнес леди,
Лучший ответ
Алёнка Мастер (2475) 17 лет назад
вспомни,что она-женщина!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
ОООО а для чего для карьерного роста это же не честно
marija Профи (910) 17 лет назад
Стать её начальником
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
появись голым на работе
Ольга Мастер (1208) 17 лет назад
когда она идет куда-нибудь, мети перед ней дорогу и смотри прямо в глаза! Ваши взгляды встретятся - и она твоя!
Натали Профи (762) 17 лет назад
Если у тебя хорошее тело, раз ты грузчик. Разгружай по пояс раздетый, поиграй мышцами, может так соблазнится.
Пользователь удален Мудрец (17654) 17 лет назад
Шансов у тебя практически нет. Но если не боишся потерять работу , расскажи ей о своем желании только естественно на едине , а вдруг она тоже тебя хочет.