Захотел себе набить татуху на руке, да вот думаю делать или нет, как никак потом не выведешь

<T()}{!c> Мастер (1810), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юшкевич Е.Ю. Гуру (3181) 17 лет назад
зачем тебе партаки , и так все прекрасно . тело надо беречь , с ума не сходи , фуфел это все дешовый
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Лучше не надо....)))
SergevnA Гуру (3243) 17 лет назад
А ты временную сделай - на год допустим!
Ксения *** Гуру (3633) 17 лет назад
Выведешь лазером..а потом будешь ходит со шрамом...не захочешь вывести...в старости она вся сморщится...беее....
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
сделай сначала временую-если понравится можно заменить на настоящую или подкрашивать, а если надоест или не понравится смоется и все:) ) удачки
yo Гуру (3322) 17 лет назад
У меня на спине-на левой лопатке,я ее не вижу и не нервничаю:)
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
и подумай о безопасности....
Памела Андерсон заболела гепатитом, неудачно сделав татуировку....
ыщгшн Профи (593) 17 лет назад
Вот ты в каком веке живешь !!!Мы все в 21, аты хрен знает где. Татуировки уже давно выводят без боли и рубцов. Деревня
Пользователь удален Мастер (1044) 17 лет назад
1.Умно спрашивать про тату в разделе про любовь и отношение.
2.Временных тату не бывает,когда говорят в салоне что временная это прогон полный чтобы денег саработать.Есть татуаж держиться недели 2 от силы.
3.Если захотел делай живешь один раз,зато будешь выделяться среди серой толпы я сделал и не очем не желею!
4.Памела Андерсан заболела не при делание тату,не надо было ноги перед всемаи раздвегать.При делание тату(и после) Ничем(вообще ничем) Зарозиться нельзя никак,все безопасно и стерильно(про это даже по РТР говорили)
5.Если сводить лазером,это очень дорого и шрамов не останеться,но тогда задаеться вопрос зачем ее делал?Сам решай.Удачи))
Танюффка!! Исаева!!! Профи (661) 17 лет назад
а ты сделай себе временнуую....
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
Не надо... Вот к тебе подбежит дочка и спросит: "Папа, а что это у тебя?"
"Да ничего хорошего" - обычно отвечают...
$Diamond$ Гуру (2666) 17 лет назад
Не стоит.Мой знакомый набил себе.а теперь жалеет...по началу конечно нравилось...А сейчас он думает2Нахрена я набил?"
m.rita Гуру (4114) 17 лет назад
если не можешь решиться , то пока не делай ,это дорого, больно и на всю жизнь))))
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
Ну что ты сомневаешься? Делай пока молодой. В этой жизни надо всё попробовать!